вторник, 23 июня 2026 г.

Береги природу!

 В творческой лаборатории "Графика" под руководством Марии Сергеевны Тимофеевой ребята создавали изображения, показывающие вред от неэкологичного отношения к природе, обсудили как важно беречь природу, экономно пользоваться ресурсами и правильно утилизировать мусор.








Комментариев нет:

Отправить комментарий