В творческой лаборатории "Графика" под руководством Марии Сергеевны Тимофеевой ребята создавали изображения, показывающие вред от неэкологичного отношения к природе, обсудили как важно беречь природу, экономно пользоваться ресурсами и правильно утилизировать мусор.
Комментариев нет:
Отправить комментарий