понедельник, 8 июня 2020 г.

Рисую Россию


Уважаемые гости! Приглашаем вас принять участие во всероссийской акции "Россия в объективе" вместе с отделом научно-исследовательской деятельности обучающихся. Ждем фотографии ваших рисунков на почту onid_dtdm@mail.ru


Акция «Рисую Россию» проходит в формате онлайн-флешмоба, в рамках которой дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и настоящего России, кем они, молодые граждане России, себя видят в перспективе.
Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо опубликовать фотографии рисунка в комментариях к основному посту акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий в формате  оригинальной  публикации у себя на странице социальной сети, рассказав о себе и своем рисунке, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, а также указать официальные хэштеги #РисуюРоссию и #БольшаяПеремена.

Сроки проведения Акции: с 8 по 14 июня (включительно).
Участники  Акции публикуют фотографии тематических рисунков  с хэштегом #РисуюРоссию, #БольшаяПеремена в  социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена».
Публикация должна содержать следующую информацию:

-                             фамилию и имя автора работы;
-                     регион, название населенного пункта;
-                             официальные хештеги Акции #ОкнаРоссии, #БольшаяПеремена

Комментариев нет:

Отправить комментарий