пятница, 11 ноября 2022 г.

Конкурс чтецов стихотворений об осени «Осенний листопад!»

 

Дорогие ребята и уважаемые родители!

              Принято считать, что осень - унылая пора. С деревьев облетает листва, с неба льёт дождь, на улице становится холодно - одним словом, лето безвозвратно уходит, а зима приближается неумолимо.




             Всё так, но разве это повод не любить осень - ведь и в ней особенная прелесть. Недаром же русские поэты так часто писали именно об осени, воспевая и красоту золотой листвы, и романтику дождливой, туманной погоды, и бодрящую силу прохладного воздуха.

 

В Детском образовательном комплексе «Солнышко» прошёл конкурс чтецов стихотворений об осени «Осенний листопад!» Конкурс проводился для обучающихся ДОК «Солнышко» 4-7 лет. Все участники получили дипломы победителей. Кто-то стал лучшим в номинации «Самое эмоциональное выступление», кто-то победил в номинации «Самый задорный исполнитель» или «За оригинальное прочтение стихотворения».

 

Участники конкурса, получившие «Приз зрительских симпатий»,  приняли участие в Международном конкурсе художественного слова «В парчу и золото одетая пора» и получили заслуженные награды.

Гобачева Полина (5 лет) - 1место

Сивохина Саша (5 лет) – 1место




Благодарим  вас за участие в конкурсе чтецов стихотворений «Осенний листопад»

и поздравляем победителей!










Комментариев нет:

Отправить комментарий