среда, 23 ноября 2022 г.

Скоро праздник!


День матери  - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. 

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.

В 2022 году он выпадает на 27 ноября и справляется на официальном уровне 25-й раз.

В Детском образовательном комплексе «Солнышко» подготовка к празднику началась уже давно.

Традиционно в «Солнышке» прошёл конкурс чтецов стихотворений  о материнстве. От самых маленьких участников  прозвучали стихи в несколько строк, дети постарше читали настоящие поэтические произведения!  Все слова звучали искренне и с любовью к Маме.

 




Что умеют мамы? Чем они занимаются? Интересно знать всё! Выставку фотографий «Мамы разные важны!» мы посвятили профессиям мам детей, обучающихся в ДОК «Солнышко». Фотографии вызвали интерес и много положительных эмоций, позволили детям рассказать о профессиональных достижениях своих родительниц.



 

И какой же праздник без подарков! Давно известно, что лучший подарок – сделан своими руками. С большим усердием, старанием и любовью каждый ребёнок подготовил для своей мамы праздничный сувенир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий