пятница, 1 января 2021 г.

Вот так ёлка! Красота!

 

Уважаемые дети и  родители!

Мы предлагаем поучаствовать в новогоднем челлендже «Красный шар». Челлендж - это своеобразная игра, она действует как цепочка вызов для конкретных людей, что бы те выполнили какие-либо задания.

Челленж «Красный шар» проводится всего три дня – с 1 по 3января.

Мы предлагаем вам  - повесить украшение на ёлку. 

 

Условия задания.

Украшение – обязательно красный шар! А ёлка может быть любой, главное, чтобы она стояла на улице. Любая ёлка – на любой улице города. Не забудьте сфотографироваться  возле ёлки, передать условия челленджа своим друзьям и прислать фотоотчёт не позднее 3 января на электронную почту onid_dtdm@mail.ru.


 

Хорошие снимки можно получить как на профессиональный аппарат, так и на камеру смартфона. Главное — развивать свои художественные навыки и искать интересные ракурсы. И ничто не помогает добиться лучших результатов, чем регулярная практика. Все, кто сделает самые интересные фотографии, получат подарки из мешка Деда Мороза!

 


 Это интересно!

История игрушек: как шарик стал главным новогодним украшением.

Отражающие огоньки гирлянд, с причудливыми узорами, покрытые блестками, стеклянные елочные шары с детства предстали перед нами как чудесный символ новогодних праздников. Каждый раз мы наряжаем зеленую красавицу лучезарными шариками и мало задумываемся над тем, почему именно они завоевали статус традиционного рождественского украшения. А ведь на самом деле, у нарядного шара своя волшебная история…

 Сегодня в магазинах представлен богатый ассортимент елочных украшений, среди них — миниатюрные плюшевые игрушки и хрустальные фигурки, предметы интерьера из проволоки, кукольная одежда и так далее, и тому подобное… Но именно хрупкие шарики, из настоящего стекла, создают сказочную атмосферу любимого праздника. Полюбуйтесь ими, постарайтесь разглядеть красоту каждого отдельного шарика, и пусть к вам придет настоящее новогоднее волшебство!

 

Больше информации можно найти, пройдя по ссылке https://tass.ru/v-strane/3916377

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий